Простой Человек
13 июля 22:49.
40

Родители моей девушки часто ей говорят « Ему нужно от тебя только это» «поматросит и бросит»и т.п. Как им доказать что у меня серьезные намерения , а не такие?

ЛюбовьЧто делать?СемьяОтношенияПсихология
Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Ничего особого и решительного делать не нужно, если ваши отношения ещё не дошли до этапа совместной жизни/свадьбы.

Поддерживайте с девушкой постоянный контакт, почаще мелькайте перед её родителями и мимоходом показывайте, какой Вы ответственный и постоянный: работаете/учитесь, не ходите по клубам и впискам.

Подобное мнение родителей исчезнет само собой, они просто волнуются за дочь и просят не доверять "первому встречному", коим Вы пока для них являетесь.

Уважаемые родители. Я ее **** уже и так и эдак много сотен раз. Если бы это было самоцелью, я бы уже давно ее бросил и переключился на другую вашу дочь.  Окститесь, товарищи.

Они оценят вашу искренность и благие намерения. Вот о благих намерениях тоже можно упомянуть. 

Ну а вообще, они предполагают, что у вас нет планов на будущее, и вы отнимаете у их дочери драгоценную молодость.Докажите обратное.  Если что, именно этот ответ верный. Скучно мне. 

Нельзя доказать отрицание, они будут видеть в вас угрозу, пока не примут что их дочь уже не их, для этого нужно время.

Это часто бывает, у родителей кризняк их чадо начинаем "принадлежать" не только им.

Если начнёте стараться опровергнуть их фантазии, вы проиграете.

Ответить