Lena NL
13 июля 09:48.
65

Что делать, если перестала любить мужа?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Да многие люди перестают со временем испытывать к супругу/ге любовь в привычном понимании. Любая страсть рано или поздно гаснет. Остаётся привычка к человеку, теплота и приятное общение, в общем - дружба. Если Вам приятно проводить время с супругом, знаете, что его будет не хватать, но при этом Вы не испытываете желания целоваться с ним под луной, ничего делать не нужно.

4
Прокомментировать

Когда у нас в отношениях такое случалось, мы предпочитали говорить друг другу прямо, мол, милый, кажется на данный момент что-то случилось и почему-то мои чувства к тебе остыли, ты только не переживай, мы все наладим. И налаживали. Разговаривали друг с другом, проводили время вместе, как-то даже опробовали для развлечения методику 36 вопросов, чтобы снова влюбиться друг в друга. Чувства вернулись уже где-то на шестом. :D
Здесь главное, чтобы и без чувств оставались интерес и уважение друг к другу. После разговоров я понимала, какой он у меня классный и понимающий, и даже если чувства возвращались не сразу, я очень ценила его.

Другое дело, что так не у всех, и не каждый так понимающе и спокойно отреагирует на фразу о том, что его разлюбили. Тогда, если вам дороги отношения, придется все брать в

свои руки, организовывать совместный досуг и т.д.

Если даже это не помогает, в семье начались ссоры и вам все надоело, то развод – единственное верное решение.

P.S.: еще можете попробовать обратиться к семейному психотерапевту.

0
Прокомментировать
Ответить