Как Мэттью МакКонахи вдруг стал таким крутым актёром?

КиноСериалы+2
Павел Добрый
Сериаломанка, кинокритик, игроман и типа экономист  · 26 нояб 2018

Мне кажется переломным моментом его кинокарьеры стал «Далласский клуб покупателей». Как говорили многие критики: «пошёл ва-банк», т.к. большинство не верило в его драматические способности после огромного ряда комедий (пусть и хороших). Из комедийного жанра тяжело уйти, но Мэттью это удалось и после его карьера стремительно пошла в гору: «Волк с Уолл-стрит», «Настоящий детектив», «Интерстеллар» да и сейчас список проектов с его участием растёт.