Если в микроволновой печи есть небольшой зазор в дверке и там меньше мм щелка, это опасно?

ТехнологииБытовая техника+6
Женя Рудко
пользователь TheQuestion.  · 13 июл 2018

Микроволновка это дециметровый  диапазон. Обратите внимание, что и ячейки защитной сетки на дверке с  диаметром в пару миллиметров. Так что это не проблема.

Тем более, что там обычно миллиметр у двери может быть люфт, но сама она же толстая в пару сантиметров толщиной.