Какая разница между словами чилить и флексить?

СексЗашкваршн+2
Марина Тищенко
Увлекаюсь дигустацией горчицы и ремонтом одноразовых ручек  · 24 сент 2021
Чилить что это значит в молодежном сленге ? Слово Чилить обозначает отдыхать, расслабляться, это можно делать по разному будто пить пиво, лежать на пляже, диване, гамаке , смотреть кино, слушать песни, а так же можно ничего не делая валяться и это тоже подходит под данное слово.
Источник

Разница в том, что чилить/чил - отдыхать/отдых, очень популярное слово в молодёжном слэнге.
А флексить - это двигаться в такт какой-нибудь музыке, понаблюдайте за рэперами, например.