Могут ли возникнуть психологические проблемы после травмы головы?

МедицинаПсихология+3
Laura Brennan
Инвали труда 2 гр.  · 4 февр 2022
На себе это испытал после ЧМТ на производстве в 1986 году-через 3 недели меня начало трясти,а уже через 2,5 месяца мне поставили диагноз-приговор-посттравматический паркинсонизм,с симпато-адреналовыми кризами.с последующим ишемическим инсультом.