Какой хороший смартфон бюджетного класса посоветуете?

СмартфоныТелефоны+3
Анна Иванская
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 10 мар 2020  · mob-mobile.ru

Считаем бюджетными модели до 10 тыс. рублей. В этот бюджет можно уложить следующие устройства:

Otzovik-Top.ru информационный сайт, на котором можно найти много полезных отзывов...  · 7 мая 2021  · otzovik-top.ru
Антон