Почему геи чаще заболевают СПИДОМ?

ЗдоровьеЗашкваршн+4
kas_ mockingjay
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 13 июл 2018

СПИДом  никто не заражается.СПИД это  синдром приобретенного иммунодефицита  .Заражаются ВИЧ вирусом. .Да и геи  по прежнему уступают   пальму первенства по заражению наркопотребителям ,а в Африке  так вообще большинство случаев  заражения приходится на гетеросексуальные половые контакты.Тем более  ,что сейчас есть ДКП (доконтактная профилактика ВИЧ)  трувада ,что существенно снижает колличество новых случаев заражения.