Как сказать или намекнуть девушке, что перманентные брови ей не идут и с ними она, как кукла Вуду?

ПсихологияМода и красота+4
Анонимный вопрос
твиттер: _fairy_cherry_  · 13 июл 2018

Перманентные это же навсегда, смысл уже говорить, только настроение человеку испортите.

Если под "перманентными" вы имеете ввиду татуаж на 3-4 года или всякие процедуры (хз как наз., я с деревни) на меньший срок, намекните (или прямо скажите), что с ее мягкими и нежными чертами лица лучше избегать темных четких линий.

Как вы ей поможете? Лазерное удаление татуажа удалит заодно и волосы, т.е. сами брови.