Почему в России так распространена любовь к анальному сексу? Является ли это признаком массовой латентной гомосексуальности российских мужчин?

ОбществоРоссия+2
Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем... Дальнейшая...  · 25 сент 2015

Мне сложно судить о том, как у российских мужчин развито ощущение сексуальности (девушки будут во сто крат более компетентными) своего тела, но, исходя из общения с прекрасной половиной человечества, могу предположить, что соотечественники довольно скованны в этом компоненте из-за страха под воздействием установок, пришедших из мест лишения свободы. Где, как и в животном мире, гомосексуальные акты несут доминантный знак, а после обряда инициации и полученных унижений человек катастрофически падал в иерархии и, бывало, сводил счеты с жизнью.

И речь вовсе не о том, что это пережитки советского прошлого с мощной системой исправительных учреждений.

Этот долгий заход ― к тому, что подсознательно самец, может, и хотел бы овладеть партнершей «с черного хода», но преследует чувство, что стрёмно, что «как “эти”».

Относительно женских предпочтений могу заметить, что просмотр анального порно обусловлен тайным желанием вместе с любопытством, ибо в повседневности попробовать решится не всякая. Есть свои предрассудки насчет гигиены, физиологической оправданности такого секса (есть же вагина) и его последствий, к тому же нужен смелый партнер, филигранно владеющий икусством безболезненной пенетрации. Короче, подготовка к анальному сексу подобна волоките перед полетом в космос, что бы кто бравируя ни говорил.

А плод менее запретным не становится.

Вольноопределяющийся  · 8 окт 2015

Чему же вы удивляетесь, если в этой стране, независимо от пола и вероисповедания, 86% населения упорно признаются в любви к одному мужчине :)

да и просто слишком дорого обходится контрацепция, не говоря уже о детях. А секса-то хочется

Не является никак. К тому же тяга к анального сексу не является прерогативой именно российских мужчин. В нормальной гетеросексуальной семье практически в любой развитой стране такой вид секса рано или поздно будет практиковаться. В кругу своей семь супруги имеют на это право если достигнуто обоюдное согласие. И искать здесь гей-начало не следует

Думаю, по той же причине, почему в стране популярны блатные песни. В стране, где чуть ли не половина населения была перегнана через лагеря, мужеложество приобретает сакральный смысл. Когда полицейские насилуют задержанных дубинками или бутылками - это все те же скрепы на генном уровне.

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 13 сент 2020

Где она распространена? Что за бред вы себе тут нафантазировали? Вообще за 40 лет только одну женщину и встретил из всех, кто вообще практикует этот вид секса. Все остальные мои партнёрши не практикуют его вообще.