Какой ноутбук лучше купить для программирования ?

ПрограммированиеКомпьютеры+3
Анонимный вопрос
IT-волонтёр 🍉  · 12 июл 2018

Здравствуйте, Адам.

Все зависит от суммы, как не печально. Если вы не стеснены в средствах рекомендую приобрести новенький MacBook.

Думаю, описывать преимущества и недостатки особого смысла нет, все и так на слуху, добавлю лишь, что если Вы собираетесь изучать/кодить на языке Swift, то это идеальный вариант без костылей ознакомиться с данным ЯП.

Всего доброго 😊

Лучше купи хороший комп компьютер. Но если нужен именно ноут, то тут подойдет racer predator g9. Правда он тяжелый, но программирование того стоит