На "Дошираке" умирают люди. Куда писать чтобы СМИ освятили тему?

СмертьЗаводы«доширак»
Анонимный вопрос
Эксперт в области популяризации науки.  · 13 июл 2018

Хочу поделится интересным наблюдением. Недавно, посещал остров Куба. Если там человек купил себе вермишель типа Доширак, он гордо несёт ее в руке домой, выставив напоказ, чтобы остальные ему завидовали. У нас напротив, люди, которые питаются Дошираком, прячут в корзинах супермаркета его подальше от глаз. Россияне стесняются такого питания. Так вот, какая мысль меня посетила. Совсем неплохо, что люди не имея возможности нормально поесть, могут  насытится Дошираком, ведь они просто не могут позволить себе нормальное питание. По сути даже неважна его вредность для здоровья, ведь это лучше, чем остаться голодным. Конечно,  такая еда,  содержит вредные вещества, но наверно ПДК их такое, что ее не запрещают контролирующие органы. Поэтому наврядле можно умереть от нескольких упаковок, умереть от голода намного реальнее. Вот например кубинцы, не могут нормально питаться, такая еда для них деликатес, малодоступный для основной части населения. А в России, это признак лени и наплевательское отношение к своему  здоровью.