Еду учиться на курсы в Европу) Необходимо привезти какую-нибудь нашу национальную пищу 🇷🇺🇷🇺) что посоветуете?)?

Еда, напитки и кулинарияЕдаШоппинг
Юля Коваленко
Пользователь данного сайта  · 12 июл 2018

Купите сухариков - кириешки всякие, емели, разных вкусов. Я своими собственными глазами видел, как французский ресторатор накупил домой целую гору. У них такого нет и они не догадываются, что у нас - есть.

Эксперт в области популяризации науки.  · 12 июл 2018

Самое интересное и необычное и самое главное, очень недорогое, что можно привезти из России, это вяленная рыба. Возможно ее и не съедят, и она не понравится, но вяленная рыба всегда вызывает массу различных эмоций. А если денег много, то везите чёрную икру, тут результат гарантирован. Остальные продукты, на мой взгляд менее интересны.