Влияет ли расстановка приоритетов на поступление (если прохожу на все 3 направления)?

Прямая линияМгюа
Denier Kgashaev
Ведущий специалист по внедрению информационных систем Университета имени О.Е. Кутафина...  · 12 июл 2018

Очень желательно выбрать приоритет при подаче документов онлайн.

Проверка в личном кабинете не даст отправить заявления без выбора приоритетного направления.

После публикации списков, рекомендованных к зачислению, можно будет выбрать приоритет при подаче оригиналов документов и согласия на зачисление при наличии вакантных мест.