Евгения Bş
июль 2018.
1333

Татуировка в виде религиозных символов у атеиста. Ваше мнение?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
7 ответов
Поделиться

Рисунок это просто рисунок. Будь то железный крест, религиозная символика и прочее. Вкладывание смысла в рисунок - это уже прерогатива того человека, который это видит, согласно его взглядам, мировозрениям и верованиям.

6
0
Прокомментировать

Мне кажется, что каждому должно быть безразлично. Это его выбор, его плоть. Тем более, это обычный символ. Правда, многие верующие будут его расспрашивать "зачем тебе такое тату, если ты атеист?", как то не логично. Сейчас многие делаеют себе тату "Спаси и Сохрани" и т.д. Для кого-то, это символ означает веру, а для кого-то это просто две пересекающие прямые в виде креста.

3
0
Прокомментировать

Само по себе изображение может нести в себе эстетическую и духовную ценность. Мадонны Литта или Бенуа мои одни из самых любимых произведений. И в Исакиевском соборе был не раз. Являюсь самым отъявленным атеистом.

3
0
Прокомментировать

Татуировка в виде религиозных символов у атеиста. Ваше мнение?

Сегодня он атеист, завтра буддист, послезавтра шахид, послепослезавтра хоругвеносец.

3
-5
Прокомментировать

ты даже имени своего не знаешь, люди так договорились называть тебя. Ты примеряешь чужой костюм на себя, с чужих плеч, и говоришь - я атеист, или христианин ...

2
-4
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью