Чем может помочь LinkedIn, если мне интересны бизнес, экономика и финансы?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Анонимный вопрос
финансовый аналитик  · 25 сент 2015

Это профессиональная социальная сеть. Если Вам интересно построить карьеру в этой отрасли, Вы можете с помощью линкдина найти соответствующие контакты, посмотреть ключевые навыки специалистов в этой отрасли. Еще один бонус - профессиональные сообщества, где люди из той или иной отрасли делятся статьями и мыслями, организуют конференции и т.д. Если же Вы хотите получить знания в этой области, то учебники и сайты дистанционного обучения окажут большую услугу. Линкдин - это больше про нетворкинг. В карьере он может быть куда важнее, чем личные навыки, но для этого нужно быть чем-то полезным для людей из интересующей Вас отрасли. Никто не заводит деловые контакты просто так.