При подаче заявления на поступление не указана необходимость предоставления общежития, можно ли это сделать после поступления?

ВузПоступление+4
MAGA ALIEV
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 13 июл 2018

Добрый день!

Вы можете подать заявление на предоставление общежития независимо от остального пакета документов. Например, если Вы вдруг еще не предоставили оригиналы документов в приемную комиссию, можете подать заявление на общежитие вместе с ними.