Почему вещи из Zara, H&M так сильно похожи на вещи с алиэкспресс? Скупают ли сетевые магазины эти вещи с али или это миф?

ИнтернетМода и красота+4
Дмитрий Орлов
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 12 июл 2018

0_о По-моему, довольно очевидно, что это алиэкспресс оперативно копирует вещи с Зары. Любопытства ради я заказала себе из Китая пиджак под Зару - поверьте, качество ткани, пошива и посадки ну ОЧЕНЬ сильно отличается.