Кто такой Сенцов и почему нам, русским, не должно быть все равно?

ПсихологияПолитология+4
Анатолий Табаков
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 12 июл 2018

А,вам нравится  ,как русскому человеку,произвол спецслужб  ,ложные обвинения  и   суд по примеру  сталинских троек ,который руководствуется  исключительно  указаниями сверху ,а не уголовным кодексом ,в борьбе с инакомыслящими гражданами  других стран? Вот Сенцов и Кольченко    были осуждены и посажены   по сфабрикованному делу  являясь гражданами другой страны и зато ,что  выступали  за территориальную целостность своей страны.