Как вкусно приготовить фасоль?

Еда, напитки и кулинарияЕда+6
Сабина Иртуганова
Увлечения-кулинария,садоводство.Должность- пенсионер.Профессия-филолог,закончила...  · 10 сент 2020

На мой взгляд,самый вкусный рецепт(он же самый простой)следующий:отварить фасоль,во время варки добавить одну головку репчатого лука(на полкило фасоли),два лавровых листа,смесь перцев в горошек,столовую ложку сливочного масла и растительного.Когда фасоль сварится ,добавить мелко нарезанный чеснок(3-4 зубчика)на любителя острый перец,зелень киндза,петрушка,чуточку сельдерея,все готово.В таком виде,фасоль делают густой или жидкий,на любителя