Что делать, если ужасно переживаю из-за неровных зубов,а таких денег на брекеты у семьи нет?

МедицинаСтоматология+4
Дарья Киевская
Обычный человек  · 9 янв 2019

Не переживать. У многих актрис (Скарлетт Йохансон, Мила йовович) зубы кривые. Старайтесь их лучше вычищать, главное не ровные зубы - а белые/ чистые. Если же пройдёт время, а переживания никуда не денутся (через 3-5лет), то уже на собственные заработанные деньги можно будет решить эту проблему.