Какие блюда приготовить из фарша, кроме банальных макарон по-флотски?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Сабина Иртуганова
Чем тупее угол зрения, тем шире кругозор.  · 23 июн 2021

Я, обычно, беру фарш для приготовления бургеров! Добавляю в фарш немного молока, специи, и формирую круглые лепешки. Пока они обжариваются, нарезаю сыр, помидорки, огурцы, репчатый лук и листья салата. Разрезаю кунжутную булочку, на неё соус, потом в рандомном порядке выкладываю на булочку ингредиенты. Получается вкусно)