Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие блюда приготовить из фарша, кроме банальных макарон по-флотски?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Сабина Иртуганова
  · 54,2 K
Чем тупее угол зрения, тем шире кругозор.  · 23 июн 2021

Я, обычно, беру фарш для приготовления бургеров! Добавляю в фарш немного молока, специи, и формирую круглые лепешки. Пока они обжариваются, нарезаю сыр, помидорки, огурцы, репчатый лук и листья салата. Разрезаю кунжутную булочку, на неё соус, потом в рандомном порядке выкладываю на булочку ингредиенты. Получается вкусно)

Повар в одном из лучших ресторанов Петербурга. Никитиньё  · 13 июл 2018
На самом деле из фарша можно приготовить кучу блюд! Фаршем можно начинить блинчики, сделать голубцы и пасту болоньезе...но мы приготовим сегодня кое - что поинтереснее. Да много чего можно на самом деле - то в итоге, но я расскажу вам про пряный суп. Этот суп понравится вам и вашим близким обязательно. Он очень необыкновенен тем, что в нем вместо привычных кусочков... Читать далее
Я люблю и умею готовить, нравится путешествовать, создаю сайты и наполняю их.  · 30 мар 2021
Предлагаю Вам приготовить запеканку с макаронами и фаршем. Готовить ее просто, но сначала надо подготовить продукты: делаем овощной соус, обжариваем фарш и варим рожки или спагетти (можно и другие макаронные изделия, которые есть у вас дома). Потом все это укладываем слоями в форму, посыпаем сыром и отправляем для запекания в духовку. Рецепт подробный - https://helpdoma... Читать далее

Я, как совсем слабый повар, предпочитаю не ставить эксперименты на своих домашних, а готовить проверенные блюда. Мне в этом случае очень помогают рецепты отсюда https://www.koolinar.ru/recipes/vtorye-bluda/bifshteks/bifshteks-iz-farsha , простые, понятные да и продукты легко можно приобрести. Без всякой новомодной экзотики.

Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта хрень...  · 12 июл 2018

Ничего больше из фарша не приготовить.

А вот из провернутого мяса: гобуцы, пельмени, люля-кебаб, ёжики, тефтели, котлеты, лазанью, пирожки, поджарку, мясной соус и еще доброй сотни блюд, начиная от яичницы в котлете, и заканчивая мясным рулетом.

Ах, да, забыл - картофельное пюре с фаршем, и если не съели - картофельная запеканка (сметаной смазать не забыть!).