Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зашкварно ли носить футболку сборной Франции из-за петуха?

СпортСекс+3
Анонимный вопрос
  · 11,8 K
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 12 июл 2018

А вот сборную Италии вообще называют " Squadra Azzurra"- " голубая команда" ( или " голубая эскадра"). Вообще западло, правда? А германский футбольный клуб " Кельн" имеет прозвище " козлы". Козел у них и на эмблеме. Как вообще с этим жить можно нормальным пацанам? Не по понятиям.

Что вообще за бред людям в голову приходит? Можете кстати 2 августа прийти в парк Горького и поинтересоваться у молодых людей купающихся в фонтане- не заподло ли им носить ГОЛУБЫЕ береты. Обьяснят доходчиво.

Голубой цвет на беретах десантников олицетворяет собой цвет чистого дневного неба, символ чистоты и ... и ещё... Читать дальше
Работник сети магазинов "Читай-город"  · 12 июл 2018
Если вы вращаетесь в кругу людей, которые считают, что носить одежду с изображением петуха зашквар - вам как минимум будет непросто в такой одежде. Потому что вы будете один с такой точкой зрения, и в этой ситуации вы будете выглядеть как чувак в дебильной одежде. А если люди из вашего окружения считают, что носить одежду любых цветов, форм, и с любыми принтами и... Читать далее
Мистицизм, религия, отношения   · 12 июл 2018

Парень может уехать из колхоза, но колхоз из парня ... (?) Ты всегда живешь по тем законам с которыми согласился сам. Ты сам создаешь эту Вселенную. Сам!

Астрономия, география, лингвистика, индийское кино, интересные факты.  · 13 дек 2018

Чем плох петух (именно птица)? Почему должен ассоциироваться с гомосексуализмом?
И почему голубой цвет (например, одежды) должен ассоциироваться с гомосексуализмом?
Мир просто помешался на этом гомосексуализме! Есть очень хорошее средство от любой дури: работа.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

модники вполне спокойно носят le coq sportif, людям без разницы что на вас, только если в кругу ваших друзей могут усмехнутся, но тут уж..... "ответ не может быть"