Зашкварно ли носить футболку сборной Франции из-за петуха?

СпортСекс+3
Анонимный вопрос
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 12 июл 2018

А вот сборную Италии вообще называют " Squadra Azzurra"- " голубая команда" ( или " голубая эскадра"). Вообще западло, правда? А германский футбольный клуб " Кельн" имеет прозвище " козлы". Козел у них и на эмблеме. Как вообще с этим жить можно нормальным пацанам? Не по понятиям.

Что вообще за бред людям в голову приходит? Можете кстати 2 августа прийти в парк Горького и поинтересоваться у молодых людей купающихся в фонтане- не заподло ли им носить ГОЛУБЫЕ береты. Обьяснят доходчиво.