Как стать разносторонней личностью?

ПсихологияСаморазвитие+3
Kaell .
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 16 авг 2021

Очень просто!

Нужно много читать о разносторонне развитых людях, много общаться с разносторонне-развитыми людьми, читать много умных книг и сборников афоризмов от этих людей и ... в конце концов, количество обязательно перейдет в качество!!

Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 12 июл 2018

Для начала нужно понять, что для вас Личность?

Если воспринимать личность как систему социальных связей, то чтобы стать разносторонней, нужно просто интересоваться новым и пробовать новое.

Работник сети магазинов "Читай-город"  · 12 июл 2018

Пробуйте себя во всем, развивайтесь в том направлении, в котором что-то получается, а что не получается, бросайте без сожаления. А так же много читайте.