Владислав Чальцев
17 июля 13:32.
1146

Как музыканты относятся к своим трекам?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Для меня каждый трек носит личный характер, потому что каждый трек написан непосредственно мной и обо мне. Но есть такой момент, как эмоциональный период написания песни, – то есть, когда это трек новый, ты к нему испытываешь максимальное количество нереально позитивных эмоций. Для меня открытием в альбоме стал трек «Палево» — он был написан за два дня до сдачи альбома. После того, как изначальный трек-лист был утвержден, я прибежала в офис с навязчивой идеей добавить новую песню и даже заменить ту, которая уже была сведена в альбоме. И мне сказали: «Ты не успеешь.», — на что я ответила: «А если успею?» И мне сказали, что, если успеешь, то тогда добавляем этот трек в альбом. Я максимально быстро за сутки, заседая в студии, доделала этот трек с нуля и до самой финальной версии.

Я искренне люблю каждый из своих треков, к каждому испытываю абсолютно разные эмоции, и от каждой этой эмоции кайфую. И бывает такое, что некоторые песни уже начинают поднадоедать, а потом я выхожу на какой-нибудь концерт, заново исполняю эту песню и понимаю, что у меня просто мурашки по телу бегут. Я флэшбэками вспоминаю тот период, в который она была написана, и мне это чувство безумно нравится.

12
Прокомментировать

Являясь музыкантом-любителем, отношусь примерно следующим образом:

1. Процесс создания - "О боги, это лучшее, что я делал".
  2. Прослушивание получившегося трека - "Ну все, пора заключать контракт с Саммериан".
  3. На следующий день - "Мда, как всегда парашу написал)))".
Дмитрий Корнеевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Ответить