У меня есть сценарий. Как выйти на тех, кто его экранизирует (или хотя бы даст критику)?

Кино
Артем К.
Эксперт в области кино, сценарист, бизнес-тренер  · 13 сент 2018

Существует много открытых питчингов: Питчинг Дебютантов, или Питчинг Свободного кино. На них присутствуют продюсеры, которые могут заинтересоваться идеей и взять в проект в производство. Информацию про питчинги можно искать в сети, на moviestart.ru или подписаться на специальный телеграм канал @pitchingi

Питчинг Свободного кино принимает заявки до 31 октября: https://www.artkinoclub.ru/articles/articles_700.html