Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы Вам предложили 1 миллион долларов с условием, что всю жизнь вы должны не выезжать из своего города, Вы бы согласились?

Зачем я это узнал?Что будет, если
Марат Каграманов
  · 21,7 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 июл 2018

Да. Воронеж - неплохой город,  в принципе. Тут можно и всю жизнь прожить.

Я вообще за миллион долларов много на что бы согласилась, а мир посмотреть и в интернете можно.

Наитупейший вопрос !!! Без денег, ты вообще никуда не сможешь уехать !

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 7 нояб 2020  ·
andreylakro

Я итак никуда особо отсюда и не собираюсь, но... Миллион? На всю жизнь? Смеетесь :D За миллион долларов я согласен не выезжать из города ну года три максимум, так и быть.

Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro
🎓 Школа финансовой грамотности KVAAL: НОК, ФСФР, CFA, FRM  · 4 апр 2021  · kvaal.ru
Все зависит от страны и города/деревни. Вроде сейчас есть доставки всего и можно построить свой условный "рай"... НО! Всегда есть большое, но, это окружение, люди которые находятся рядом. Незнаю как вам, но лично мне важно окружение и я готов переплатить, чтобы оно было более лучшее, другой момент где взять деньги на те районы в которых чувствуешь себя хорошо, даже... Читать далее
🎓 Школа финансовой грамотности KVAAL: НОК, ФСФР, CFA, FRMПерейти на kvaal.ru
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 30 окт 2020  ·
id

Согласилась бы, так как условие не выполнимо. Наличность чужого государства дает право эту наличность вложить на территории этого государства. А, в случае необходимости-покинуть родные пределы просто придется)

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 13 июл 2018
У нас и задаром люди годами никуда не выезжают. Если только на дачу или на пикник, но это не в счет. Я бы согласился, не страдаю тягой к перемене мест, хотя по работе наверное в сумме множество раз обогнул земной шарик. Купил бы домик, купался летом, гулял по парку круглый год, подлечился бы, читал, писал, общался бы. Не всем нравятся путешествия. Спокойная, размеренная... Читать далее
студент Высшей школы экономики, недопрограммист  · 12 июл 2018

Сложный вопрос. Это все зависит от города проживания: в Москве можно и остаться, а вот в какой-нибудь залуповке конечно нет. + надо бы обговорить кое-что: вдруг война, природный катоклизм и тд

Строю зеленое будущее  · 11 окт 2020

Нет, не согласился бы. За какой-то миллион долларов я бы не стал ограничивать себя. В деньгах мало смысла, если не можешь их тратить там и так где хочешь и как хочешь. Да и лям баксов можно заработать без дурацких ограничений.

Первый
Я пенсионерка Но в данный момент подрабатываю Работаю на премке грузов Люблю...  · 18 янв 2021

Точно не знаю Дело в том что когда дают деньги с условием это не прмощь Нельзя человека который нуждается действительно ставить ему условия Лично мое мнения это не правильно Людям свойственно помогать Удачи всем

Православный, русский, радиоинженер. Интерес - жизнь. защищаю тех кого люблю, не жалея...  · 3 нояб 2020

Согласился бы, взял бы этот миллион долларов, раздал бы его всем своим родным, друзьям, знакомым и просто нуждающимся. Если считать своим городом Москву, то легче повеситься, чем провести здесь ещё 10 лет, если Старицу, то вполне возможно.

в Москве тоже есть тихие уголки. Курьяново, например

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 12 сент 2020

Легко, я и так никуда даже из дома не выхожу. И все чаще вспоминаю фильм Аллы Суриковой "Хочу в тюрьму". Там зеки живут лучше чем многие люди на воле.