Если бы Вам предложили 1 миллион долларов с условием, что всю жизнь вы должны не выезжать из своего города, Вы бы согласились?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

У нас и задаром люди годами никуда не выезжают. Если только на дачу или на пикник, но это не в счет. Я бы согласился, не страдаю тягой к перемене мест, хотя по работе наверное в сумме множество раз обогнул земной шарик. Купил бы домик, купался летом, гулял по парку круглый год, подлечился бы, читал, писал, общался бы. Не всем нравятся путешествия. Спокойная, размеренная жизнь это по мне. Не судите

Факты о супергероях Как в «Человеке-муравье» мама Хоуп выжила в квантовом мире без еды?Можно ли остановить Железного человека большим магнитом?Были ли в истории настоящие люди, которые вели себя как супергерои?Узнать больше

Да. Воронеж - неплохой город,  в принципе. Тут можно и всю жизнь прожить.

Я вообще за миллион долларов много на что бы согласилась, а мир посмотреть и в интернете можно.

Сложный вопрос. Это все зависит от города проживания: в Москве можно и остаться, а вот в какой-нибудь залуповке конечно нет. + надо бы обговорить кое-что: вдруг война, природный катоклизм и тд

Показать ещё 1 ответ
Ответить