Если бы Вам предложили 1 миллион долларов с условием, что всю жизнь вы должны не выезжать из своего города, Вы бы согласились?

Зачем я это узнал?Что будет, если
Марат Каграманов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 июл 2018

Да. Воронеж - неплохой город,  в принципе. Тут можно и всю жизнь прожить.

Я вообще за миллион долларов много на что бы согласилась, а мир посмотреть и в интернете можно.

Наитупейший вопрос !!! Без денег, ты вообще никуда не сможешь уехать !

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 7 нояб 2020  ·
andreylakro

Я итак никуда особо отсюда и не собираюсь, но... Миллион? На всю жизнь? Смеетесь :D За миллион долларов я согласен не выезжать из города ну года три максимум, так и быть.