Что делать, если тебе комфортно без макияжа, маникюра и каблуков, но подруги называют тебя неухоженной замухрышкой?

ЖенщиныВолосы+2
Анонимный вопрос
механик  · 12 июл 2018

не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения, как известно. если вам не доставляют дискомфорта обувь, ногти и лицо, но доставляют лискомфорт подруги, то я бы на вашем месте не стала трогать то, что и так отлично для вас работает, а занялась бы проблемой (сменила подруг).