Я знаю, что существуют врачи с несколькими специальностями (от 3). Какие есть примеры?

МедицинаПрофессия+3
Доктор Дионис

В общем есть приказ 707н о профессиональной переподготовке докторов. Прочтите и всё станет на свои места. Там минут на 10 чтения. Если коротко, то общая хирургическая специальность даёт возможность подготовки по более узким хир. специальностям. Так же и с терапевтическим.

ботаник-любитель  · 15 июл 2018

Я знал одного врача, который был ЛОР-врачом, онкологом,терапевтом и патологоанатомом одновременно. Ну так получилось в одном маленьком селе.Не хватает там врачей.

Ja znaju odnu pozornuju gnidu