Девушки, вас угнетают текста современных реперов?

СексЗашкваршн+4
Анонимный вопрос
механик  · 12 июл 2018

Тексты. Нет, не угнетают. Каким образом вообще могут угнетать примитивные квадраты - загадка для меня. Но опустим отечественный рэп. Допустим, Кендрик получил Пулитцера за охренеть какую точность в жизнеписании представителей своей расы внутри его родного государства. Как девушку (белую, цисгендерную) меня его /признанные таким образом/ тексты никак не  цепляют лично, только на уровне эмпатии.

Угнетение - это подавленное состояние. Отсутствие адекватной реакции или присутствие неадекватной. Тексты (без видеоряда) в современном мире на такое сильное воздействие практически не способны.