Какие шансы у тренера провести "договорняк" без вовлечения игроков команды в футболе?

ИгрыФутбол
Дмитрий Оникиенко
правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 14 июл 2018

Высокие.

Футболисты - профессионалы, которые выполняют указания тренера. И даже самые лучшие футболисты, которых возглавляет "баран", не смогут совладать с футболистами-"баранами", которых будет возглавлять "лев". Иными словами, тренер может давать игрокам указания, из-за которых его игроки будут раз за разом ошибаться и фактически сделают такой результат, на который тренер договорился.

Такие же, как если бы вы делали ставку на точный счёт на бум... Ну или же как если бы вы пытались попасть на премьеру Марвел не забронировав билеты заранее

Хотите сказать, что роль тренера нулевая? Спасибо за ваше мнение)