Себестоимость какого сырья будет ниже: официально добытого или добытого нелегальным путем?

Экономика
Яна Лисовая
Консультации для бизнеса и физических лиц   · 25 авг 2021

Все находится в зависимости от последствий такой деятельности, поскольку не факт, что официальные выплаты будут выше ответственности, которую Вы понесете за нее. Причем это касается как материального, так и нематериального...