Что будет если выпить немного крови человека? Про болезни знаю, а ещё?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

А ничего такого и не произойдёт. Переварится, и всё. Только оно вам надо? Ничего вкусного в этом нет. Если только поприкалываться хотите. 

Лучше не надо - пустое это.

3
-1

В последнее время очень хочется.🤷🏼♀️

0
Ответить

Пусть адрес на всякий свои скинет, а мы с осиновым колом выедем. А то вдруг еще крови захочет)

+1
Ответить

2 София Мартыненко

Наверное, вам витаминов не хватает! Попробуйте кровяную колбасу. Вряд ли продукт сильно подделывают, потому что сырьё бросовое.

2 Артём Александрович

Вампиры - народ серьёзный. Вами же - и откушают. Лучше уж сидите дома. =)

+2
Ответить
Ещё 8 комментариев

Проблема в том что кровяная колбаса вызывает отвращение, а вот мысли о чужой крови довольно вкусные.🤷🏼♀️

0
Ответить

Наверное что-то психологическое, это началось после тяги к эстетике чего-то агрессивного.

0
Ответить

Тогда вам наверное, лучше с готами посоветоваться! Они пока ещё существуют. Наверное, кто-то с чем-то похожим сталкивался.

Если доступен вариант пообщаться с фермерами - попросите крови у них! Скажите - доктор прописал.

Знаю, что на мясокомбинатах некоторые употребляют. То есть, что-то такое имеет место не только с вами.

+2
Ответить

Интересно, спасибо.

+1
Ответить

Видел на программу, где мужик какой-то из штатов утверждал, что не может жить не попивая кровь чью-то. Там целое исследование было. Достаточно интересно. Попробуй поищи

+1
Ответить

Нет, не могу на ютубе найти

0
Ответить

Я что-то искала такое, это вроде как клинические вампиры.

0
Ответить

Попейте препараты железа. У вас гемоглобин низкий наверное. Не пейте кровь сырую там много бяк

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью