Как устроиться работать учителем молодому гуманитарию, какие есть выплаты, льготы?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+2
Алексей Климовский
Аналитик Агентства стратегических инициатив, студент-политолог  · 25 сент 2015

Программа TeachForAll, в российском варианте - "Учитель для России". Отбирает среди большого числа претендентов (как с педагогическим образованием, так и с любым другим) лучших, затем отправляет на пятинедельный интенсив, где участники узнают о самых современных методах в образовании, о которых в большинстве школ никто и не слышал.

В конце концов, участники отправляются работать в школу (как правило, среди детей из неблагополучных семей) и вдобавок к обычной учительской зарплате ежемесячно получают премию (которая больше самой зарплаты). Кроме того, им оказывается помощь в поиске съемной квартиры. Также они продолжают попутно обучаться современной педагогике на протяжении учебного года.