При поступлении обязательно нужно писать вступительные или можно использовать только результаты ЕГЭ?

Сколько бюджетных мест на эконом. экспертизу?

ЕгэПоступление в вуз+3
Polina Sinyakova
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 12 июл 2018

Добрый день!

По общему правилу прием абитуриентов на программы бакалавриата и специалитета осуществляется только на основании результатов 3х ЕГЭ: история, обществознание и русский язык.

ДВИ с 2017 года сдавать не требуется.

Исключение составляют отдельные категории граждан, например, лица с ОВЗ. Подробнее об этом Вы можете прочитать в правилах приема

Бюджетные места распределяются не по профилям, а направлениям подготовки. Если я правильно понимаю, Вас интересуют судебные экспертизы. С информацией можете ознакомиться на изображении ниже: