Куда поехать зимовать: Бали(Санур, Убуд, Амед) или Кипр(Пафос, Лимасол)?

ПутешествияКипр+2
Елена Sadeset
Проект о планировании путешествий. Куда, зачем, как добраться и избежать проблем.  · 14 янв 2020  · letimkudahotim.ru
Ivan

Самый главный выбор — комфортная для вас температура.

Если хотите из Зимы в лето и купаться в море — то это Бали.

Если хотите умеренное тепло и прохладу — то Кипр.

На Кипр билеты будут сильно дешевле, но цены на все будут процентов на 30 выше, чем Бали, ибо Европа.

Из Бали опять же по предпочтениям:

Если у вас маленькие дети и важна инфраструктура, магазины, супермаркеты, развивающие секции, тусовки — то лучше всего Санур. Это если хочется моря рядом и купаться каждый день.

Если нужно все то же самое, но море может подождать — то Убуд хороший вариант.

Если нужно более уединенное и близкое к природе местечко — Амед как нельзя лучше. Там как в деревне у индонезийской бабушки.