Можно ли во время беременности заниматься в тренажерном зале, «тягать» железо?

СпортЗдоровье+4
Анастасия Трибунская
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД г.Нижний Новгород   · 2 мая 2021

Нет данных, что при хорошем самочувствии и при отсутсвие противопоказаний стоит в обязательном порядке снижать ПРИВЫЧНУЮ физическую нагрузку. Ориентируйтесь на свои ощущения, рекомендации врача и тренера.

Медицинский центр   · 6 июл 2021  · ljumial.clients.site
Марина Буга

Здравствуйте, любые чрезмерные физические нагрузки, в том числе и в тренажёрном зале, чреваты угрозой прерывания беременности. Всё должно быть в меру, без фанатизма. Подробности в моём инстаграм

marinabooga

Будьте здоровы

Врач акушер гинеколог, в том числе детский гинеколог. Немного блогер, ради здоровья...  · 19 апр 2021  ·
doctor_pokrovskaja

Тягать железо категорически нет❗️

пойдите на йогу для беременных, пилатес, бассейн. Вы же не хотите спровоцировать угрозу и преждевременные роды.

легкой беременности.