Дамы и господа из ЛГБТ сообщества и все остальные люди выступающие за свободную любовь, должно ли общество признать права Зоофилов? ЛГБТЗ!?

ПсихологияОбщество+3
Georgy P
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 20 дек 2020

А почему нет? Резать и пожирать животных "мораль" не мешает. Содержать в неестественных условиях, дрессировать итд - можно. А вот секс с ними - ну никак нельзя. Разумеется нельзя это одобрить, если животными причиняются мучения. Но и тут - при чем секс? Любые мучения животных нельзя одобрить. А если секс не причиняет им мучений - то кому какое дело?

Вы больной человек
Студент, web-разработчик, фотограф. Люблю интересное и красивое.  · 11 июл 2018

Свобода в любви означает возможность любви по обоюдному согласию без давления со стороны общественной морали.

Как может быть свободная любовь с животным, если животное чисто физически не может дать согласие?

Зоофилия - это уже насилие, а не любовь, ибо согласие на такой акт получить невозможно, а потому она не может быть поощрена.

А случаи с высшими приматами?