Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Латышский писатель Седлениекс заявил, что русские - это "существа низшего уровня, лишенные общечел-ких ценностей, генное отклонение homo sovetiques"; согласны?

ЛитератураРоссия+3
Анонимный вопрос
  · 724
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 11 июл 2018

Ха!Мне ,если честно,трудно представить  что такое   вообще русские.Особенно в многонациональной стране.Может это вятичи,кривичи пр.?  С другое стороны  некоторые представители   ,которые  считают себя русскими исконно,говорят ,что у них ,у русских тобиш,есть лишняя хромосома    и этот факт как бы вторит   смелому латышкому "стрелку".Как по мне ,так все люди человеки со своими заскоками   и каждый  имеет право на собственное мнение..

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 июл 2018
Я знать не знаю, кто это и зачем мневообще знать что и по какому поводу он сказал. Но объективно никаких генных отклонений под названием homo sovetiques на данный момент не описано в принципе, никаких уществ высшего и незшего уровня в рамках общего вида хомо самиенс также не выделяется и генетическая обусловленность общечеловеческих ценностей (равно как и их... Читать далее
Интересы  · 11 июл 2018
Если бы это заявил гений генетической науки, я ему не поверил-бы. Но поскольку о генетических отклонениях заявляет такой уважаемый человек, я склоняю голову. А кроме политизированных фантазий он выдвигает какие-то обоснованные аргументы, или с похмелья , от общей злобы на весь мир делает такие заявления? А эти генетические аномалии случайно не распространились и на... Читать далее
Человек из интернета Анимешница Прикладная герменевтика, истолкование смыслов - это ко...  · 23 июл 2018
Нет. С такой формулировкой может согласиться только нацист-русофоб. В Латвии, к счастью, и без него имеется изрядно  писателей и писательниц с более справедливыми и человечными взглядами. Есть, например, Андра Манфельде. http://rus.jauns.lv/raksts/aktualno/66479-pochemu-latyshskaya-pisatelnitsa-primknula-k-antifashistam "Писательница и поэтесса Андра Манфелде, которая... Читать далее