Латышский писатель Седлениекс заявил, что русские - это "существа низшего уровня, лишенные общечел-ких ценностей, генное отклонение homo sovetiques"; согласны?

ЛитератураРоссия+3
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 11 июл 2018

Ха!Мне ,если честно,трудно представить  что такое   вообще русские.Особенно в многонациональной стране.Может это вятичи,кривичи пр.?  С другое стороны  некоторые представители   ,которые  считают себя русскими исконно,говорят ,что у них ,у русских тобиш,есть лишняя хромосома    и этот факт как бы вторит   смелому латышкому "стрелку".Как по мне ,так все люди человеки со своими заскоками   и каждый  имеет право на собственное мнение..