Что такое иммерсионное охлаждение?

МайнингБлокчейн+2
Влад Топалов
Интересуюсь майнингом и криптовалютами. Занимаюсь созданием лендингов и SEO продвижением...  · 12 июл 2018

С трубками это жидкостное охлаждение. Иммерсионное охлаждение подразумевает полное погружение компьютера в иммерсионную жидкость. Благодаря этому достигается лучший теплообмен, бесшумность и отсутствие пыли. Кто интересуется темой иммерсионного охлаждения, советую посетить этот форум. Скорее всего найдете ответы на свои вопросы.