Юлиан Аврамов
июль 2018.
5251

Мужчины, которые одеваются в женские платья и одновременно пользуются косметикой часто гомо- или гетеросексуалы?

Ответить
Ответить
Комментировать
17
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться

Трансгендерность не имеет отношения к сексуальной ориентации человека. Например, большинство мужчин-трансгендеров принимают себя и открываются близким в достаточно зрелом возрасте, когда есть уже семья и дети. И в случае принятия их новой роли, остаются в семье.

7
0

И в случае принятия их новой роли, остаются в семье

Как можно не принять, это же так весело!

+2
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Мне с детства нравилось одевать платья, нижнее женское бельё, подкладывая в лифчик тряпочки или вату и представлять себя женщиной. Лет в 25, попробовал секс с мужчиной, в пассивной роли, понравилось. На встречу с партнёром, ходил постоянно в нижнем женском белье, которое ношу по сей день, сейчас 60 лет. Дома, когда я один, переодеваюсь во всё женское нижнее бельё, чулки или колготки, платье, на ношу косметику и ощущаю себя тем, кем хочу быть и о чём, мечтаю всю жизнь. Жена замечала на моём лице косметику, видела своё бельё на мне, но о своих наклонностях и ориентации рассказать не могу.

7
-2

Тоже ношу женское белье стринги и капронки ношу очень давно и постоянно.. Дома одеваю юбочку или платье или во дворе или огороде... Так чтобы видели меня соседи

+5
Ответить
Прокомментировать

Во-первых, это может быть не трансгендерность, а трансвестизм, который в свою очередь может быть просто фетишем.

Во-вторых, это может быть связано с актерством, сценическим образом, желанием эпатировать или еще с чем-нибудь.

В-третьих, нет, это действительно не обязательно связано с сексуальной ориентацией, человек, носящий одежду, характерную для другого пола, может быть гетеро-, гомо-, би-, пан- или вообще асексуален.

5
-1

что такое пан- ?

0
Ответить
Прокомментировать

У меня до 5 класса половина трусиков было женских.

Потом до середины 8 класса в добавок появились панталоны.

порой примеряла спала или ходила в школу влифчиках. По дому когда была одна примеряла и выброжала перед зеркалом в платьях. пока не застала меня одноклассница, которая неожиданно зашла в дом.

В 10м классе в панталонах в душе застал меня отчим.

Потом бывали случаи когда женские вещи выкидывала но через время все повторялось.

носила платья в открытую.

женское белье - трусики лифчики колготки или чулки с поясом ношу постоянно.

Одно время постоянно пользовалась косметикой. Сейчас редко.

1
0
Прокомментировать

скорей трансгендер который одевается и ходит по улице в женском облике потому что мне самому нравится это у меня есть друг и он часто ходит в

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью