А где вы работали в свои 18-20 лет? Занимались ли предпринимательской деятельностью?

РаботаМолодость
Ivan Korneev
Всем пока, я удалилась. Ресурс перестал быть тем, чем он задумывался изначально.  · 10 июл 2018

Официанткой у отца в ресторане, он очень не хотел чтобы я работала, но в 16 лет я уперлась что пойду работать в другой ресторан,так что ему пришлось взять меня, так как в своем ресторане все же безопасней, потом менеджером там-же, когда закончила учебу в институте пошла по специальности работать