В чем профит онлайн-викторин типа «Клевера»?

ВыгодаВикторины+2
Дарья Чуранова
Эксперт в области ВКонтакте  · 16 июл 2018

Хороший вопрос, Дарья, я тоже размышлял над ним где-то около месяца назад, но все-таки пришел к единственному верному ответу: деньги и знания. Впрочем, что еще нужно?

Знаете, ни о каких онлайн-викторинах я не знал, пока не вышел Клевер, хотя уже давно были выпущены в релиз аналоги, только иностранные. В середине марта (как только родился Клевер) я был сильно удивлен такой новинке, ведь деньги раздавали просто так и я вообще ничего не понимал, абсолютно. Но чуть позже я стал понимать откуда берутся деньги и другие мелочи. Изначально передо мной стояло задача выиграть и ведь в начале были очень неплохие выигрыши, ведь тогда средние выигрыши были 500-1000 рублей, а сейчас 50-300. И да, я выигрывал: мы собирались компанией друзей и разделяли ответы на последних вопросах. Да, было сложно. Да, выигрывал каждый из нас. Да, деньги выводят (для тех, кто еще не в курсе).

А когда мне нужно было больше контактировать с людьми, то я осознал, что знаю благодаря этой игрушке много интересного, ведь факты из уст ведущего довольно легко запоминаются и мне всегда было о чем поговорить с людьми. Сейчас же я для себя поставил задачу – выучить английский язык в совершенстве, чтобы еще и поиграть в американские и британские аналоги Клевера: HQ Trivia и Cash Show. Как видите, польза от этого есть.

Так откуда все таки деньги