Можно ли дополнить поданные в электронном виде документы документальной информацией об участии в кутафинской олимпиаде по праву?

МгюаConversation
наталья воронова
Ведущий специалист по внедрению информационных систем Университета имени О.Е. Кутафина...  · 11 июл 2018

В личном кабинете на шаге "Предоставленные документы" под строками добавления реквизитов и файлов документа, удостоверяющего личность и аттестата, можно прикрепить все дополнительные документы, в том числе, об индивидуальных достижениях и дающие преимущественное право на поступление - "Иные документы":

Выбираете нужные типы документов, заполняете реквизиты, прикрепляете подготовленные по инструкции https://msal.ru/upfile файлы, и отправляете кнопкой "Далее".

Обратите внимание, что страницы документа загружаются в одном пакете, то есть:

1 выбранный документ = 1 двух-трех-многостраничный pdf-файл.

После отправки файлов, проверьте статус заявлений и отправьте анкету на рассмотрение по инструкции:

https://thequestion.com/questions/411010/answer-anchor/answer/587011#answer587011-anchor