Здравствуйте. не могу войти в Лк абитуриента. Не подходит пароль или логин. ввожу правильно.?

МгюаConversationВход в личный кабинет
Наталья Мамаева
Ведущий специалист по внедрению информационных систем Университета имени О.Е. Кутафина...  · 10 июл 2018

В качестве логина вводится почта. В качестве пароля - серияномер паспорта без пробела.

В почтовом ящике ma....naaaa@y...ru должно быть письмо с указанием логина, пароля и ID.

Если так ничего и не получится, напишите на pk@msal.ru