Почему большинство людей любят природу?

ПсихологияЛюбовь+3
Александр
Я клинический психолог, педагог-психолог. Специализируюсь на позитивной психологии, психол...  · 19 окт 2021
Нахождение на природе, вблизи растений, деревьев, кустарников и наблюдение за ними влияет не только на наши чувства, эмоции и настроение, но и на умственные процессы. Исследования показали, что прогулки среди растений, в парках и скверах повышают наши креативные способности, а также мы становимся более внимательными. Наслаждайтесь природой и совершенствуйте себя!
Тянет на историческую родину, потому и любим природу.
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональный психолог. Автор книг по психологии...  · 26 авг 2021  · marinakitaeva.ru

Кто вам сказал, что большинство людей любят природу?

Любовь, как известно, это ЗАБОТА и ВНИМАНИЕ.

Но если вы зайдете в любую лесополосу, лес или на любой пляж, вы увидите горы мусора, развороченные деревья и непотушенные костры...

Это любовь?