Какие существуют программы обмена для школьников?

ОбразованиеТехнологии+3
Mike Yakovenko
Местный обитатель  · 25 сент 2015

United World College - очень интересная программа, но скорей не обмен, а просто учеба в одном из их 15 колледжей по всему миру. Всё что требуется - знание английского, подходить по возрасту и быть патриотом Мира. Дерзай!

Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель.   · 24 сент 2015  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A

Раньше был FLEX, который кое-кто закрыл :(

Теперь вроде как остались только краткосрочные программы с немецким языком (на лето отправляют школьников в Германию абсолютно бесплатно).

Больше, увы, не могу припомнить.

Какой-то мифический персонаж, наверное.