Нарушаю ли я какое-нибудь правило, когда пересаживаюсь в кинотеатре на свободное место, не соответствующее билету?

ОбществоКино+5
Анонимный вопрос
твиттер: _fairy_cherry_  · 10 июл 2018

Кинотеатр отвечает за вас, пока вы на сеансе. Если вы пересядете на место не по билету и вам на голову упадет кусок штукатурки, вы не сможете ничего предъявить, т.к. по документам (т.е. согласно билету), вы сидите на другом месте.