Что лучше: Blender или 3ds max?

Программы3d моделирование+2
Dilorin
Дизайнер интерьеров, CGI артист, преподаватель 3Ds Max, скетчер | kuznetsovanton.ru  · 27 нояб 2020

Каждый софт подходит под свои задачи.

И боюсь, что однозначного ответа на такой вопрос нет.

Что лучше, БМВ или Мерседес?

Посмотрите возможности каждой программы, определите задачи и цели, которая программа должна решать и сделайте выбор.

Еще лучше — скачать каждую программу и попробовать сделать какую-нибудь 3Д модель и там и там. Что больше понравится — на том и остановитесь. Либо просто используйте в работе обе программы)