Гетеросексуальные мужчины-негомофобы вообще существуют? Если вы один из них, то как вы пришли к такой непопулярной для гетеросексуальных мужчин позиции?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
6
10 ответов
Поделиться

Существуют. Их много. Я один из них. Знаю что ориентация не влияет на отношение к человеку. Тобишь если гей покупает детям конфеты для меня это хорошо, а если натурал избивает свою жену, то это плохо, и уж лучше бы он был геем, чем пидорасом.
Пришел к этому в тот момент когда увидел "нормальную" жизнь "нормального" человека. Когда увидел в каком мире живу.

13
-1
Прокомментировать

В юности я придерживался «пассивно» гомофобной позиции. Типа я ничего против них не имею, но пусть не выпячивают. С возрастом я стал выстраивать свое мировоззрение по возможности непротиворечивым образом и, стоя на гуманистической позиции, последовательно отверг для себя любые предлагаемые причины для дискриминации, как ложные, в том числе и ту, что ранее считал приемлемой.

Немалую роль сыграло личное знакомство с несколькими людьми гомосексуальной ориентации обоих полов.

По итогам своих размышлений я написал текст: https://medium.com/@nekroz1/%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-c0990b103cb2

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
-1

Отличная статья! Вы большой молодец! Согласна со всеми вашими доводами)

+4
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Большинство мужчин, которые гордятся своими достижениями в жизни, а не отростками на своем теле, абсолютно равнодушны к сексуальной ориентации других людей. Все фобии, зависть и враждебность порождены неполноценностью и неумением состояться в жизни.

6
0
Прокомментировать

Потому что все люди равны. И мне абсолютно все равно кто с кем спит. Есть несколько знакомых геев и бисексуалов, от гетеросексуалов они отличаются только ориентацией и ничем больше.

7
-2
Прокомментировать

И не был никогда. Что значит - пришёл? мне не требовалось приходить.

Я наоборот, не понимаю почему люди могут ими быть.
Внесу ясность - мне неприятен вид целующихся мужчин и всего такого, меня от этого тошнит.
В этом нет моей вины или вины геев или ещё кого-то, просто это факт.

Но - против самих геев то я ничего не имею против.
Какая разница, с кем люди встречаются? что меняется от этого?
Мораль? честность? рождаемость? сорян конечно, но как в известном анекдоте " у меня есть клиент вежливый и он гей а есть хам-натурал и он пидорас".

Никакой угрозы цивилизации геи не несут. многие известные личности геи, от изобретателей и музыкантов до внимание... полководцев, что сразу обрубает вопли о том, что мол - это не мужественно.

ничерта себе - срубать головы в бою весьма мужественно, на мой взгляд. не каждый мужик на это способен, будь он натурал или нет)

Короче.. я попросту не вижу проблемы.
Но, я против того чтоб было как с феменизмом и прочим. не нужно давить своим " особенными миром". равные права означают просто равные права

я не хочу проявлять никакого особого отношения к человеку, гей он, чёрный, голубой, серебрянный, женщина или мужчины. все равны в моих глазах и ко всем я отношусь одинаково.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0

Срубать головы это маньячество какое-то и садизм, даже на войне. И про тошноту, меня раньше тоже тошнило немного при виде целующихся мужчин, но в скором времени это прошло, есть в этом гомофобность, какой-то негатив. Геев же не тошнит или лесбиянок, когда целуются гетеросексуалы.

+1
Ответить

@Штейн,  а вы думаете, головы на современной войне не разрываюсь от пуль на куски?

разница только в том, что раньше человек это видел лично, когда мечом махал, а сейчас только когда подойдёт посмотреть, кого он там подстрелил за 300 метров.

Но война это всегда про насилие и это часть нашей природы.

Что касается того что можно привыкнуть... можно.

Вот некоторые тошнит от работы на бойне. а другим норм. кто из них прав или ненормален?

Или вот сантехника. канализация и прочее. разве мы не понимаем что это важно и нужно? понимаем. но если кинуть меня без подготовки в нечистоты - я кхм... опорожню желудок скорее всего.

А работники привыкшие. Но это же не значит что им нравится там находится.

Или вот.. трогаем что-нибудь склизкое. знаете, ну вот рыба например из воды.

мне мерзко, кому-то норм. что, рыба мерзская? или зло несёт? да не, просто вот.. отторжение.

я не боюсь рыбы, не считаю её угрозой и так далее. просто фе. неприятно. без каких либо причин.

Так же и с целующимися мужиками. ну вот неприятно и всё. без каких либо далеко идущих выводов.

Более того, некоторые пары ( мальчик-девочка) тоже порой такое ощущение вызывают.

а чёрт его знает почему, казалось бы, не должны.

такие дела. думаю, не всё в нашем мире несёт какой-то глубокий страх или замысел.

некоторые вещи человеку не по душе просто потому, что не по душе.

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Ксандр Жмуров, а зачем вам тогда смотреть на целующиеся пары?

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью